Datenschutzerklärung













OBJEKTSUCHE
Suchbegriff

Rubriken  EDV 
zurück

Alle Preise verstehen sich zuzüglich der gesetzlichen MwSt.

 Objektbeschreibung  Nummer
 Preis
  

Alcatel-Lucent OS6850-P48 Gigabit Ethernet Switch Stackable LAN Switch 48 Port


Alcatel-Lucent OS6850-P48 Gigabit Ethernet Switch Stackable LAN Switch 48 Port
gebraucht, aus Geschäftsauflösung

 

 

  Beschreibung

 

 

Alcatel-Lucent  OmniSwitch™ 6850E Stackable LAN Switch
OS6850-P48 PoE chassis w/SSL

an der Peripherie konvergenter Netze mittelständischer bis großer Unternehmen

auf der Aggregationsebene

im Kern kleiner Unternehmensnetze

OmniSwitch 6850E bietet detaillierte Kontrolle für Quality of Service (QoS) und Sicherheit,
darunter integrierte Network Access Control (NAC), darüber hinaus uneingeschränkte Unterstützung für Power
over Ethernet (PoE) gemäß 802.3at und zusätzliche 10Gig-Ports für eine reibungslose Erweiterung vorhandener
Installationen, wo PoE+ oder SFP+ benötigt wird.

OS6850-P48-Gehäuse mit PoE und SSL (DES, 3DES, RC2, RC4) [ECCN 5A992], Gigabit Ethernet-L3-Switch,
1 HE-Formfaktor, 44 PoE-fähige RJ-45-Ports für individuelle 10/100/1000 BaseT-Konfiguration,
vier Combo-Ports für 10/100/1000 BaseT- oder 1000 BaseX-Konfiguration und zwei dedizierte Stacking-Ports.

8x SFP-GIG-SX 1000Base-SX Gigabit Ethernet-Glasfaser-Transceiver (SFP MSA).
Unterstützt Multimode-Glasfaser über 850 nm Wellenlänge mit LC-Anschluss.
Typische Reichweite von 300 m bei 62,5/125 µm MMF oder 550 m bei 50/125 µm MMF.

2x OS6850-CBL-60 OS6850 60 cm langes Verbindungskabel für Stacking

Abmessungen (BxTxH)

GEHÄUSEABMESSUNGEN (OHNE NETZTEIL
ODER STROMVERSORGUNGSBAUGRUPPENTRÄGER)
• 44,0 x 27,0 x 4,4 cm

GESAMTABMESSUNGEN EINSCHLIESSLICH
STROMVERSORGUNGS-BAUGRUPPENTRÄGER
UND BEFESTIGUNGSWINKELN
• 48,2 x 44,6 x 4,4 cm

GEHÄUSEABMESSUNGEN
(MIT BEFESTIGUNGSLASCHEN, OHNE
NETZTEIL ODER STROMVERSORGUNGSBAUGRUPPENTRÄGER)
• 48,2 x 27,0 x 4,4 cm

Gewicht: OS6850-P48 und -P48L 4,26kg

Unsere Geschäftszeiten sind von Montag bis Freitag zwischen 9.00 - 16.30 Uhr. In dieser Zeit sind,
NACH vorheriger Termin-Vereinbarung, Besichtigungen und Abholungen möglich und erwünscht.

 

 

 

  Bilder

 

 

 

 



     
      

 

Kostenlose XXL Bilder bei TRIXUM.DE

 


L-5056

LOGISERV GmbH